Поздравление с Днем сотрудников военных комиссариатов!

8 апреля 2023

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Военные комиссариаты в нашей стране были учреждены 8 апреля 1918 года. На протяжении более чем столетней истории ваши ведомства выполняют важнейшие задачи, направленные на укрепление обороноспособности государства.

Вы успешно занимаетесь подготовкой молодых людей к несению военной службы, патриотическим воспитанием молодежи, проведением весенних и осенних призывов и учебных сборов, оформлением на военную службу по контракту. Вы сохраняете память о солдатах, отдавших долг Родине и заслуживших особое признание за совершенные подвиги.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в повседневной службе!

Глава Окуловского муниципального района А.Л. Шитов

Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова