С Днем местного самоуправления

21 апреля 2023

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление — это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Развитие местного самоуправления требует от всех нас, прежде всего, творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм взаимодействия с населением, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и сотрудничества с другими ветвями власти.

От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит развитие местного самоуправления, будущее нашего района.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

Глава Окуловского муниципального района А.Л. Шитов
Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова