Соревнования по легкоатлетическому кроссу

21 апреля 2023

В красивейшем месте, в парке Кулотинского городского поселения, состоялся муниципальный этап 59 Спартакиады соревнований по легкоатлетическому кроссу. На дистанциях 800 м и 1000 м соревновались девушки и юноши 2009-2011 года рождения из числа обучающихся средних школ района и АШИ № 5.

Грамотно выстроенная дистанция и хорошая подготовка помогла ребятам достичь высоких результатов в забеге.

Сильнейшими среди юношей стали обучающиеся школы № 2 г. Окуловка, среди девушек – школы № 3 г. Окуловка.

Призёрами соревнований среди юношей стали школа п. Кулотино и школа п. Угловка, завоевав соответственно 2 и 3 места, среди девушек 2 место присуждено школе п. Кулотино, 3 место – школе № 1 г. Окуловка.

В личном зачёте места распределились следующим образом:

Юноши (1000 м)

1 место – Пустовойт Никита, школа № 2 г. Окуловка

2 место – Шубенкин Иван, школа № 3 г. Окуловка

3 место – Ярошевич Елисей, школа № 2 г. Окуловка

Девушки (800м)

1 место – Шаврова Мария, школа № 1 г. Окуловка

2 место – Малышева Аделина, школа № 3 г. Окуловка

3 место – Люлько Яна, школа № 3 г. Окуловка

Комитет образования поздравляет ребят с их победами, желает им таких же отличных результатов на областных соревнованиях.

Комитет образования благодарит Маркова Александра Анатольевича и его команду волонтеров за помощь в организации и проведении соревнований.