Личный прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел Новгородской области

9 апреля 2015

Уважаемые жители Новгородской области!

Министерством внутренних дел Российской Федерации в период с 13 по 30 апреля 2015 года проводится плановая инспекторская проверка оперативно-служебной деятельности УМВД России по Новгородской области.

В рамках данной проверки во вторник, 14 апреля 2015 года, главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Данилюк Сергей Григорьевич, руководитель инспекторской комиссии МВД России, проведет личный прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел Новгородской области.

Прием состоится в здании Управления МВД России по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Б. Санкт- Петербургская, д. 2/9.

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефонам в Великом Новгороде (8162) 980 – 010, 980-143