21 апреля в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам в Армию "Надо в Армии служить"

21 апреля 2023

С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили: Заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, военный комиссар Окуловского и Любытинского районов Бубнов Андрей Владимирович, руководитель епархиального отдела Боровичской епархии по работе с военнослужащими протоиерей Игорь Пузряков, воин запаса ветеран Афганской войны Александр Николаевич Бызов. Молодым призывникам придется отдать долг Родине в очень непростое для нашей страны время. Но где бы они ни служили, главное, чтобы с теплом вспоминали свою малую родину и не уронили честь родного города, чтобы равнялись на подвиги славных земляков. В конце мероприятия призывникам были вручены памятные сувениры и сделана общая фотография на память.