16 мая 2023

Администрация Окуловского муниципального района сообщает, что на общественные обсуждения вынесен проект оценки воздействия на окружающую среду ООО «Окуловская бумажная фабрика» Окуловский филиал площадка № 4 цех по производству изделий из бумажного литья по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский муниципальный район, г. Окуловка, ул. Центральная, д. 1б.

Срок общественных обсуждений с 11 мая 2023 года по 13 июня 2023 года.

Общественные обсуждения проводятся в форме общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду проекта 13 июня 2023 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6 (актовый зал здания Администрации Окуловского муниципального района).

Срок внесения предложений по вынесенному проекту на общественные обсуждения по 13.06.2023.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 21-656.