В 2024 году Администрация Окуловского муниципального района планирует принять участие в конкурсном отборе приоритетного регионального проекта «Народный бюджет»

18 мая 2023

Губернатор Новгородской области призвал новгородцев активно включаться в программу инициативного бюджетирования:  «Проект поддержки местных инициатив», «Территориальное общественной самоуправление», «Народный бюджет», «Наш выбор» и «Дорога к дому».

Сбор социально-значимых предложений жителей на 2024 год проходит на основании  заполненной анкеты и продлится до 15июня 2023 года (анкета прикреплена под постом, см. ниже).

Заполненные анкеты можно направить на адрес электронной почты: 24kab@okuladm.ru или принести в кабинет № 24 администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.6.

Получить подробную информацию о губернаторской программе можно в отделе благоустройства и городского хозяйства администрации Окуловского района по телефону 21-444 .

Цель проекта – привлечение населения к участию в решении вопросов социально-экономического развития города, формирования у жителей активной гражданской позиции, предоставление возможности широкого обсуждения обустроить город, сохранить все то, что делается для граждан Окуловского городского поселения силами жителей!

Анкета 


Закрыть (Esc)