Региональный этап XVII международного футбольного фестиваля «Локобол – 2023 – РЖД» состоится в Великом Новгороде

24 мая 2023

24 мая на стадионе «Электрон» 16 команд из разных уголков Новгородской области – Старой Руссы, Крестцов, Демянска, Окуловки и других населенных пунктов региона – примут участие в региональном этапе международного фестиваля «Локобол – 2023 – РЖД».

Победитель выйдет в межрегиональный этап турнира, где вместе с другими командами оспорит путевку в Суперфинал.

Напомним, что в прошлом году право представить Новгородскую область завоевал Боровичский «Мстатор», занявший в межрегиональном этапе фестиваля шестое место. В 2021 году победу в региональном этапе одержал новгородский «Электрон-2009», под руководством Андрея Семененко, победивший также и в межрегиональном этапе.