Фестиваль детских садов «Полет фантазии»

29 мая 2023

27 мая в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся фестиваль детских садов «Полет фантазии».

Это фестиваль в нашем городе стал уже традиционным. Цель этого празднества - раскрытие детского творческого потенциала, выявление юных талантов.

Полюбоваться на маленьких артистов приходят сверстники из детских садов и, конечно, самые близкие им люди – мамы и папы.
Так и в этот день, при полном зале, воспитанники четырех детских садов №5, №6,№8, Кулотино блеснули своими талантами.

Общая кропотливая работа детей и их музыкальных руководителей, которые волновались не меньше, а может быть даже и больше своих воспитанников, принесла успех. Зал бурными аплодисментами встречал выступающего. Оригинальные танцы, веселые песни радовали зрителей на протяжении всего концерта.

В завершении фестиваля все участники получили дипломы, а музыкальные руководители благодарности!