Готовь сани летом, а телегу - зимой

7 июня 2023

6 июня под руководством министра ЖКХ и ТЭК Новгородской области Николаевой И.Ю. состоялось заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2023-2024 гг. В мероприятии приняли участие генеральный директор СНКО «Фонд капитального ремонта» Ходкова О.С., начальник инспекции государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Алексашкин А.В., Главы районных администраций, руководители предприятий инженерно-энергетического комплекса Окуловского, Валдайского, Демянского и Крестецкого районов.

Ирина Николаева проанализировала ход подготовки к отопительному сезону, поставила задачи по подготовке объектов ЖКХ-комплекса. Особое внимание было обращено на установку общедомовых приборов учета, погашению задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы, работе по снижению задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги.