Личный прием граждан заместителем Председателя Правительства Новгородской области Тимофеевой Анной Владиславовной

8 июня 2023

8 июня 2023 года в здании Администрации Окуловского муниципального района состоялся личный прием граждан заместителем Председателя Правительства Новгородской области Тимофеевой Анной Владиславовной.

В приеме приняли участие должностные лица Администрации Окуловского муниципального района. Вопросы, с которыми обратились жители, касались улучшения жилищных условий, начислений взносов за капитальный ремонт, благоустройство моста(съезда) от трассы М11 до д. Яблоновка, обеспечение жильём семьи, имеющую ребёнка-инвалида. В ходе проведения приёма, были даны устные разъяснения, а также в адрес обратившихся будут направлены письменные ответы.