19 июня 2023

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Летом можно бегать, прыгать и скакать, и на свежем воздухе весело играть!

В рамках губернаторского проекта "Новгородское лето", 17 июня методисты Угловского Дома культуры провели для ребят игровую программу "Народным играм жить и крепнуть". Ребята с удовольствием играли в «Городки», «Али-Баба» и "Вышибалы". Все получили море положительных эмоций и заряд энергии на весь день.