И.о. Новгородского межрайонного природоохранного прокурора проведет выездной прием граждан

19 июня 2023

30 июня 2022 года с 11.00 до 12.00 в помещении администрации Окуловского муниципального района (Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6) и.о. Новгородского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрий Васильев проведет выездной прием граждан по вопросам нарушения законодательства об охране окружающей среды и природопользования.

Прием граждан будет осуществляться без предварительной записи, при себе заявителю необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль  Новгородского межрайонного природоохранного прокурора.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 78-20-47.