Проект «Здоровье каждого»

21 июня 2023

Уважаемые пациенты!
На территории Новгородской области продолжает свою работу профилактический проект «Здоровье каждого», в рамках которого 23.06.2023 года на базе Окуловской ЦРБ по адресу г. Окуловка ул. Калинина д.129 с 10:00 до 16:00 будет организован консультативный прием Новгородскими специалистами:

- Кардиолог
- Хирург
- Гинеколог
- Онколог
- Эндокринолог
- Невролог
- Стоматолог

Инструментальное медицинское обследование:
- Флюорография
- Маммография
- Электрокардиография

Лабораторная диагностика. Рекомендуем подготовить материал для исследования (принести с собой в контейнерах): мочу (клинический анализ), кал (анализ кала на скрытую кровь).

Уделите время своему иммунитету. Специалисты кабинета вакцинации проведут иммунопрофилактику и индивидуальное консультирование о сроках вакцинации и ревакцинации. Пройти диспансеризацию, профилактический осмотр, получить заключение по результатам обследования и консультацию терапевта Вы можете в кабинете профилактики.(Поликлиника ОЦРБ, 7 кабинет)

Регистрация пациентов 23.06.2023 г. с 9.30 часов.