Стела «Я люблю Окуловку»

22 июня 2023

Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".
Появилась стела «Я люблю Окуловку».

Мы уверены она станет интересной достопримечательностью и центром притяжения для жителей и гостей нашего города.


Закрыть (Esc)