Стела «Я люблю Окуловку»
22 июня 2023
Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".
Появилась стела «Я люблю Окуловку».
Мы уверены она станет интересной достопримечательностью и центром притяжения для жителей и гостей нашего города.
