Выпускной-2023

23 июня 2023

Сегодня в культурно-досуговом центре прошёл районный выпускной бал.

11 лет школы открывали перед своими учениками тысячи дорог и помогали выбрать одну, по которой выпускники уверенно пойдут к своей цели.

В этом году ещё перед 41 выпускником школ Окуловского района открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.

С успехами в учении и окончанием школы выпускников поздравил Максим Андреевич Смирнов, первый заместитель Главы администрации района, выразил благодарность их родителям. Максим Андреевич вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении», а родителям медалистов - Благодарности Администрации муниципального района за достойное воспитание детей, большой вклад в развитие и обучение своих детей.

Медали «За особые успехи в учении» получили лучшие выпускники средней школы № 1 г.Окуловка. Это те, кто показали блестящие результаты по итогам экзаменов, активно проявили себя в общественной жизни школы и района, продемонстрировали достойный уровень знаний на всероссийской олимпиаде школьников, успешно выступали на творческих фестивалях и конкурсах:

  • Васильева Дарья
  • Григорьев Илья
  • Дрыго Анастасия.

На районном выпускном были отмечены лучшие выпускники – отличники:

  • Александрова Анастасия - средняя школа №1 г.Окуловка
  • Мельник Ангелина - средняя школа №1 г.Окуловка
  • Ратникова Анна - средняя школа №3 г.Окуловка

С новым витком жизни поздравляли выпускников педагоги и родители.

Дорогие выпускники, пусть во всех начинаниях вам сопутствует успех, и сбудутся все желания.


Закрыть (Esc)