Внимание медицинских работников и выпускников медицинских ВУЗОВ и КОЛЛЕДЖЕЙ!

5 июля 2023

Приглашаем на работу выпускников медицинских ВУЗОВ и колледжей в Окуловский муниципальный район!

Медицинские работники, которые переезжают на работу в села, поселки городского типа и малые города, с населением менее 50 тыс. человек,  на таких медиков распространены программы "Земский доктор" и "Земский фельдшер" (Приложение № 5 к государственной программе РФ "Развитие здравоохранения", утв. Постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2017 г. № 1640). Врачам полагается при переезде единовременная выплата в размере 1 млн. руб., а медсестрам и другим средним медицинским работникам – 500 тыс. руб. Эти суммы в полном объеме освобождаются от подоходного налога (ст. 37.2 ст. 213 НК РФ). На такую меру поддержки могут претендовать не только практикующие врачи, но и выпускники медицинских колледжей и вузов, которые получили диплом и вернулись на работу в свои города и села, где они зарегистрированы по месту жительства. Но в любом случае обязательное условие участия в программе – это заключение трудового договора с медицинским учреждением. Молодым специалистам оказывают, меры социальной поддержки.

Для работы на постоянной основе ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» требуются специалисты с высшим образованием.

Врач-педиатр участковый

Требования - высшее профессиональное образование, послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) и сертификат специалиста по специальности «педиатрия», без предъявления требований к стажу работы.  Единовременная выплата 1 000 000 рублей.

Врач-терапевт участковый

Требования - высшее профессиональное образование, послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) и сертификат специалиста по специальности «терапия», без предъявления требований к стажу работы.  Единовременная выплата  1 000 000 рублей.

Врач-офтальмолог

Требования - высшее профессиональное образование, послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) и сертификат специалиста по специальности «офтальмология», без предъявления требований к стажу работы. Меры социальной поддержки -500 тыс.руб.

 Контактный телефон: 8(816- 57)24-329


Закрыть (Esc)