Мероприятие "Деревня родная"

10 июля 2023

В рамках губернаторского проекта "Новгородское лето" 9 июля для жителей д. Перестово было проведено замечательное мероприятие "Деревня родная", которое подготовили и провели специалисты Кулотинскго городского Дома культуры.

Концертные номера, игры, конкурсы, юмористические сценки создали атмосферу яркого, весёлого народного праздника. В программе принимали участие детский, образцовый хореографический коллектив "Непоседы"( рук. Т. Матвеева); солисты А. Громова, З.Сокуренко, Р. Григорьева, С. Васильева, Т. Матвеева. Прочла свои стихи Г. Щербакова. Все выступления восторженно принимались зрителями, которые, несмотря на переменчивую дождливую погоду, собрались у автоклуба. Ребята с большим удовольствием принимали участие в играх и забавах.

Благодаря спонсорской помощи О. А. Леонтьевой, все дети: и артисты, и зрители получили сладкие призы!