Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор»

10 июля 2023

Школа грамотного потребителя https://t.me/shgp53 и комиссия по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области информируют жителей многоквартирных домов Новгородской области о старте II Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

С 10 июля по 10 октября любой собственник или наниматель помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома или ТСЖ, а также представитель управляющей организации может направить заявку на участие в Конкурсе.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Самый дружный дом» и «Самый энергоэффективный дом».

Чтобы принять участие в Конкурсе, достаточно подать заявку (с приложением эссе и фотографий) в адрес Оргкомитета Конкурса https://moydom.er.ru до 18:00 10 октября 2023 года включительно. Одновременно с публикацией заявок с момента их подачи и до 30 ноября  на сайте Конкурса осуществляется и «народное голосование» за одну из лучших практик. С 1 по 8 декабря 2023 года жюри Конкурса определит 5 победителей в каждой номинации. 


Закрыть (Esc)