VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

17 июля 2023

Целью которого является гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Приём заявок проходит на сайте проекта https://rucivilization.ru/ с 12 июня по 5 октября 2023 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Уникальная природа. Пейзажные фотографии, демонстрирующие уникальные виды, красоту русской природы, неизведанные путешественниками уголки, дикую природу России.

- Лица и поколения. Фотографии портретного плана.

-Традиции большой страны. Работы, раскрывающие многонациональность и самобытность народов России, не утративших в век информации и современных технологий свое наследие.

- Архитектура и скульптура. Фотографии, демонстрирующие уникальность как памятников искусства, так и современных архитектурных сооружений.

- Духовные скрепы. Фотографии как портретного плана, так и пейзажи, раскрывающие духовность русской цивилизации, ее самобытность и свой цивилизационный путь.

- Семейные ценности. Фотографии, передающие национальный колорит семей народов России и раскрывающие их традиции, обряды и ценности.

- Многонациональная Москва. Фотографии, показывающие Москву как город, в котором живут, трудятся и отдыхают люди разных национальностей.

Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки. 


Закрыть (Esc)