15 июля в рамках проекта «Новгородское лето» сотрудники городской детской библиотеки для ребят провели игровую программу «Сюрпризы пиратского сундучка»

17 июля 2023

Сказочный персонаж Капитан Джек Воробей, оставил сундук с сюрпризами. Но чтобы его открыть и узнать, что в нем находиться, участникам надо выполнить все задания пирата.

В начале мероприятия ребята прошли посвящение в пираты (дали торжественную клятву и получили пиратские прозвища). Затем они активно приняли участие в игре. Отгадывали «Загадки Джека», отвечали на вопросы «Пиратской викторины». Участвовали в конкурсах: «Поднять якорь», «Морская рыбалка», «Человек за бортом», «Собери жемчужины».

На каждом этапе ребята показали свою ловкость, выносливость, умение быстро думать и отвечать на вопросы викторины. Выполнив все задания, мальчишки и девчонки сумели открыть сундук, где их ждали сладкие призы.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. После проведения игры, дети долго делились яркими впечатлениями.


Закрыть (Esc)