Извещение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

18 июля 2023

Уважаемые физические и юридические лица

Администрация Окуловского муниципального района информирует о том, что с 29.06.2021 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.
В целях исполнения вышеуказанного Федерального закона Администрация Окуловского муниципального района размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования – Окуловское городское поселение, сведения, о правообладателях которых не внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Просим физических и юридических лиц рассмотреть данный Перечень, и в случае обнаружения объекта недвижимости, собственником или правообладателем которого Вы являетесь, либо собственник или правообладатель, которого Вам известен, известить об этом Администрацию Окуловского муниципального района удобным для Вас способом.

Вышеуказанные сведения могут быть представлены:
по почте: 174350, Новгородская область, Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6 (Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района);
лично: Новгородская область, Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6 (Комитет по управлению муниципальным имуществом

Администрации Окуловского муниципального района - график работы: понедельник - пятница с 08:00 час. до 17:00 час., кроме праздничных дней, обед с 13:00 час. 14:00 час.; тел.: 8-816-57-2-28-55);

на адрес электронной почты: 16@okuladm.ru.

Дополнительно сообщаем, что государственная регистрация ранее возникшего права на объекты недвижимого имущества в соответствии со статьей 69 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» возможна при самостоятельном обращении в Управление Росреестра по Новгородской области через ГОАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

Правообладатели освобождаются от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» права на объект недвижимости (до 31.01.1998).

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. 1-я Железнодорожная, д. 5, кв. 2;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. 1 Мая, д. 12, кв. 5;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. 3-я Комсомольская, д. 5, кв. 2;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Белинского, д. 1, кв. 1;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Белинского, д. 10, кв. 1;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Белинского, д. 10, кв. 12;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Глинки, д. 4, кв. 45;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Космонавтов, д. 27, кв. 1;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Космонавтов, д. 27, кв. 2;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Космонавтов, д. 39, кв. 2;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Крупской, д. 8, кв. 12;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Новгородская, д. 44, кв. 14;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Новгородская, д. 48, кв. 1;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Новгородская, д. 48, кв. 2;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Островского, д. 46, корп. 1, кв. 55;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, пер. Парковый, д. 3, кв. 7;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Правды, д. 8, кв. 14;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Рылеева, д. 4, кв. 6;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Стрельцова, д. 9, кв. 72;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Стрельцова, д. 9, кв. 75;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Стрельцова, д. 9, кв. 91;
Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка, ул. Стрельцова, д. 9, кв. 111.