Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Времена года. Зима»

5 декабря 2023

2 декабря в городе Великий Новгород, на сцене Дворца культуры и молодёжи "Город" при информационной поддержке Министерства Культуры РФ и государственного портала "PRO КУЛЬТУРА" прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Времена года. Зима». В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, представляющие различные виды искусства в возрасте от 4 лет и старше.

Младший ансамбль образцовой вокально-эстрадной студии «Гармония» (руководитель Желтухина Р.С.)  Межпоселенческого культуно-досугового центра   успешно выступил в номинации эстрадный вокал! Коллектив был представлен в двух возрастных категориях. Группа "Карамель" ( 6-9 лет) стала лауреатом 1- й степени, группа" Ассорти" (10-12 лет) - Лауреатом 2-й степени. Дипломом первой степени награждена Дарья Карышева. Дипломом Лауреата 3 степени Мария Степанова. Дипломами Лауреата 2-й степени- Анастасия Игнатьева и Анастасия Калабушкина. Дипломом Лауреата 1-й степени - Анна Орехова. Младший ансамбль образцовой вокально- эстрадная студия студии "Гармония" награждён дипломом "Специальный" (30% скидка на участие в следующем конкурсе, который состоится во Пскове, в январе 2024 года).

В номинации «Инструментальное исполнительство» приняли участие учащиеся Детской школы искусств им. Н.А. Римского-Корсакова  диплом лауреата 2 степени - Бодров Роман, диплом лауреата 3 степени - Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Татьяна Сергеевна Акимова).