Областной фестиваль художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше»

5 декабря 2023

3 декабря в муниципальном автономном учреждении культуры «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД» Великого Новгорода состоялись заключительные мероприятия областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».

Многообразие жанров концертных номеров и выставочных работ – вот, что делает фестиваль «Вместе мы сможем больше» таким ярким и запоминающимся. На выставке обычно представлены работы в различных техниках: вышивка крестом, лентами, резьба по дереву, текстильная игрушка, авторская кукла, лоскутное шитье, плетение из берёсты, лозы, бисероплетение, картины самодеятельных художников. В программе концерта участники дарят зрителям хореографические номера, народные песни и наигрыши на гармони, эстрадные хиты, авторские стихотворения. 

Окуловский район на гала–концерте представили вокальная группа «Подружки» Котовского сельского поселения в номинации «Эстрадное пение», в Номинации «Художественное слово» выступила Михайлова Галина Михайловна, в выставке ДПИ приняли участие Бондарева Елена Михайловна, Белова Нина Германовна и Иванова Татьяна Михайловна. 
В очередной раз фестиваль «Вместе мы сможем больше» подарил возможность людям раскрыть свои таланты, свой внутренний мир, поделиться свои творчеством, своими впечатлениями, переживаниями и эмоциями.


Закрыть (Esc)