Областной марафон «Рождественский подарок»

18 декабря 2023

Глава Окуловского района Смирнов М.А., руководители структурных и отраслевых подразделений Администрации Окуловского муниципального района, руководители предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Окуловского муниципального района, приняли участие в заседании организационного комитета по оказанию содействия в подготовке и проведении областного марафона «Рождественский подарок», которое прошло в формате видеоконференции под руководством Губернатора Новгородской области А.С. Никитина.

32-ой областной марафон «Рождественский подарок» планируется провести Фондом социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» при поддержке Правительства Новгородской области с 18 декабря 2023года по 19 января 2024 года в пользу семей участников специальной военной операции, находящихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в решении социально-бытовых вопросов, семей погибших участников специальной военной операции, детей-инвалидов участников специальной военной операции, инвалидов боевых действий из числа участников специальной военной операции.