Заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет Окуловского муниципального района

19 декабря 2023

18 декабря 2023 года в Администрации Окуловского муниципального района, под председательством председателя комитета финансов А.С. Ивановой, состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет Окуловского муниципального района

В заседании приняли участие представители Администрации Окуловского муниципального района, начальник отдела службы судебных приставов по Окуловскому району и директор центра занятости населения Окуловского района.

Основная тема заседания –  легализация трудовых отношений, выплата заработной платы в конверте.

На заседание комиссии были приглашены руководители организаций и  индивидуальные предприниматели, по которым была проведена проверка легализации в сфере торговли и проверка  легализации трудовых отношений.

По итогам обсуждения обозначенных в повестке дня вопросов, руководители организаций и индивидуальные предприниматели представили информацию касаемо своих работников, а так же легализации в сфере торговли.


Закрыть (Esc)