«Код успеха»

21 декабря 2023

В рамках реализации мероприятий межкластерного проекта «Область возможностей. 53 «Код успеха» в школах Окуловского района проходили занятия по апробации рабочих тетрадей «Путешествие в мир профессий».

«Область возможностей. 53 «Код успеха» – это профориентационный проект, участниками которого на территории района в 2023/2024 учебном году стали школы №1, №2, п. Угловка и п. Котово, более 250 ребят 1-6 классов смогли поучаствовать в проекте.

Школьники выполняли задания в интерактивных тетрадях «Путешествие в мир профессий», где знакомились с профессиями в различных сферах деятельности, предприятиями области, узнавали новое о востребованных в нашем регионе профессиях, а также как правильно сделать выбор профильных предметов, чтобы получить интересующую их профессию.

Благодарим коллективы школ нашего района, которые приняли участие в профориентационном проекте.

#Образование_Окуловский #Профориентация_КО_Окуловский