Путешествие в «Историю новогодних игрушек»

22 декабря 2023

Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая продолжают готовиться к Новогодним праздникам вместе со школьниками города.

21 декабря в музее побывали ребята из 2 «Б» класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Татьяной Борисовной Тимура, для которых состоялось веселое и увлекательное путешествие в «Историю новогодних игрушек», а для учеников начальных классов прошла весёлая и интересная познавательно-игровая программа "Что такое Новый год".

Тему предстоящих праздников продолжила музейная интеллектуальная игра «Экспедиция по новогодним традициям» для ребят из 9 «Б» класса городской школы № 1 (классный руководитель Галина Игоревна Феропонтова) и держателей Пушкинской карты из 8,9,10,11 классов Котовской средней школы, которая прошла в рамках районного интеллектуального марафона «Пушкин знает!».