Лекторская группа в школе п. Угловка

22 декабря 2023

21 декабря в школе п. Угловка состоялся очередной выезд участников лекторской группы по профилактике повышения заинтересованности детей и подростков ведению здорового образа жизни, безопасности  дорожного движения и правил для пешехода, зависимости компьютера и интернета.

Со своими лекциями перед ребятами 5-8-х классов выступали представители ОГИБДД ОМВД, центра социального обслуживания населения, библиотеки и филиала № 4 Новгородского областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Ребята и педагоги отмечают, что работа лекторских групп востребована в школах. Лекторы становятся бесценными помощниками педагогов и классных руководителей по воспитанию школьников и проведению значимых мероприятий воспитательной и оздоровительной направленности.

#Образование_Окуловский #ВРП_Окуловский