С Днём спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в работе и реализации всех жизненных планов!

Глава Окуловского муниципального района     М.А. Смирнов

Председатель Думы Окуловского муниципального района   Т.В. Нестерова