Отчётный концерт

27 декабря 2023

26 декабря, в канун Нового 2024 года в филиале Детской школы искусств им.Н.А.Римского-Корсакова в п. Угловка состоялся Отчётный концерт.

Новый год — особенное время волшебства и чудес. Самый сказочный праздник, яркий, с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Все — и взрослые, и дети ждут от Нового года исполнения желаний, радости и удачи. Яркие выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. На концерте звучали лучшие номера в исполнении учащихся и преподавателей. Вокальные номера сменялись инструментальными, сольные — хоровыми.

Родители, как всегда, являются благодарными зрителями. Аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогам — лучшее тому подтверждение. Каждое выступление - целая история: это и мастерство и неповторимые идеи педагогов, кропотливый труд на репетициях, подготовка к концерту, волнение детей и родителей. Получился настоящий праздник музыки, волнительный и радостный, ставший тёплой встречей юных артистов, их преподавателей и поклонников талантов. Концертную программу помогали вести учащиеся Иванова София и Тарасова Ульяна. Концерт прошёл в атмосфере добра, улыбок и праздничного настроения.
 


Закрыть (Esc)