Новогодние утренники в детских садах

28 декабря 2023

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники – это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

В конце уходящего года в наших детских садах были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.    

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

А самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребёнку! Все утренники прошли в сказочной тёплой атмосфере.

Желаем нашим дошкольникам, их родителям, педагогам и всем работникам детских садов здоровья, добра, мира и счастья в новом 2024 году!

#Образование_Окуловский #Дошкольники_Окуловский


Закрыть (Esc)