Всероссийская акция "Новый год в каждый дом"

29 декабря 2023

26 декабря в МАУ «Дом молодёжи» для активистов и добровольцев прошло «Доброе чаепитие» в рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".
В начале мероприятия Кристина Алексеевна Мамина, заведующая сектором по молодежной политике Администрации Окуловского муниципального района, наградила волонтёров объединения «Вектор», которые стали победителями в районном фестивале волонтёрских объединений!
Для ребят, которые собрались на чаепитие, был подготовлен видеоролик о волонтерской работе за 2023 год и намечен план работы на 2024 год.
Завершился вечер поздравлением Деда Мороза, Снегурочки и вручением сладких подарков!
 Выражаем благодарность Дому молодежи Новгородской области за оказанную помощь в организации "Доброго чаепития».
#доброечаепитие
#новыйгодвкаждыйдом