10 января 2024

В целях привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков руководством МВД России объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», региональный этап которого пройдет с 10 января по 20 февраля 2024 года.

Заявки и работы для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направить в адрес УНК УМВД России по Новгородской области не позднее 20 февраля 2024 года по адресу: г. Великий Новгород, ул. Людогоща, д.5/68, (адрес электронной почты для направления заявок: npetrovall8@mvd.ru), тел.:8(8162)980-509.

Положение о Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»