Открытие здания купеческого клуба

15 января 2024

12 января состоялось открытие Центра культуры и развития «Окуловка» Межпоселенческого культурно-досугового Центра после капитального ремонта и реставрации здания купеческого клуба, который проходил в рамках национального проекта «КУЛЬТУРА».

Этот день ждали с нетерпением. Жители наблюдали и радовались, как из старого здания появляется сказочный Дворец. Потрепанное временем здание превратилось в новый современный настоящий храм культуры. Уютный зрительный зал принял благодарного зрителя.

Со словами приветствия обратились: Первый заместитель Главы Окуловского района Марина Олеговна Петрова, сенатор РФ Елена Владимировна Писарева, заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Евгеньевич Королёв, председатель Думы Окуловского района Татьяна Васильевна Нестерова, председатель комитета культуры Алла Александровна Тимирева и гости - предприниматели Окуловского района.

Вниманию зрителя артистами театра «Эн Эль» были представлены сцены из спектакля по пьесе Александра Николаевича Островского «Гроза», режиссера Натальи Михайловой и концерт юных артистов художественного коллектива образцовой вокально-эстрадной студии «Гармония».