С Днём российского студенчества

25 января 2024

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и наставники молодежи!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление молодежи нужны современному обществу. Сегодня именно на вас мы возлагаем надежды на благополучное будущее России. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Желаем вам здоровья, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Глава Окуловского муниципального района     М.А. Смирнов

Председатель Думы Окуловского муниципального района   Т.В. Нестерова