Семинар для специалистов культурно–досуговых учреждений

2 февраля 2024

2 февраля в Центре развития культуры и досуга «Окуловка» прошел районный семинар для специалистов культурно–досуговых учреждений.

Открыла семинар председатель комитета культуры Алла Александровна Тимирева. Она подвела итоги работы за 2023 год. Вручила благодарности наиболее активным и инициативным учреждениям. Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая награжден за новые формы проведения мероприятий в рамках губернаторского проекта «Новгородское лето», Кулотинский городской Дом культуры за новые формы проведения народного обрядового праздники «На Ивана, на Купалу», творческая мастерская «Хобби Град» культурно-досугового центра  за проведение открытого фестиваля народного творчества «Современный войлок».

В ходе семинара были затронуты очень непростые, но важные темы, касающиеся как рабочих моментов, связанных с планированием, отчетностью, проведением фестивалей и конкурсов различного уровня, так и более масштабные вопросы.

Учреждения обменялись опытом проведения отдельных мероприятий, поделились своими впечатлениями и планами на будущее.