Церемония открытия Года семьи

5 февраля 2024

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи в Новгородской области, прошла в областной филармонии. В церемонии открытия приняли участие заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, а также окуловские семьи-профессиональные династии, многодетные семьи.

Присутствующие в зале семьи в своих видеообращениях приветствовали заместитель председателя Правительства Российской Федерации по социальным вопросам Татьяна Алексеевна Голикова, Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Алексеевна Львова-Белова, Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы, в которых приняли участие наши семьи,  концертная программа творческих семей Новгородской области с видеозарисовками о семейных династиях, перед гостями выступили творческие коллективы.