На Окуловской бумажной фабрике началась работа над новым проектом «Оптимизация потока производства от наката БДМ – 6 до склада готовой продукции»

5 февраля 2024

✅Одной из приоритетных задач Окуловской бумажной фабрики на сегодняшний день является разработка и внедрение комплексных мероприятий по улучшению качества выпускаемой продукции.

В 2023 году фабрика завершила первую фазу национального проекта «Производительность труда», основными целями которого являются повышение производительности труда и снижение потерь ресурсов.
Результаты по пилотному участку предприятия впечатляют: время протекания процесса уменьшилось на 23,6%, запасы потока - на 37,5%, а выработка увеличилась на 7,9%.

В рамках национального проекта «Производительность труда» в январе 2024 года на Окуловской бумажной фабрике активно ведется работа над новым проектом «Оптимизация потока производства от наката БДМ – 6 до склада готовой продукции». В мероприятии приняли участие представители руководства фабрики и цехов.

Напомним, что с 2022 года Окуловская бумажная фабрика является участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного президентом Российской Федерации.


Закрыть (Esc)