УВЕДОМЛЕНИЕ о розыске собственников (владельцев) объекта

6 февраля 2024

Администрацией Окуловского муниципального района в настоящее время ведется розыск собственников следующего объекта:

- пешеходный мост через реку Чернавка, расположенный по адресу: Новгородская обл., Окуловский р-н, г. Окуловка.

Если Вам известна какая-либо информация о собственниках (владельцах) данного объекта, просим сообщить по телефону: 8(81657)22-855 либо лично обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб.15.

Администрация Окуловского муниципального района уведомляет владельцев вышеуказанного объекта о необходимости оформления прав собственности на данный объект в срок до 20.03.2024.

После истечения указанного срока Администрацией Окуловского муниципального района будут приняты меры по признанию данного объекта бесхозяйным и обращению его в муниципальную собственность.