17 февраля – межмуниципальное родительское собрание в г. Боровичи

6 февраля 2024

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 9-11 классов Окуловского района!

17 февраля (суббота) в 13.00 часов состоится межмуниципальное родительское собрание по адресу: г. Боровичи, ул. 1-е Мая, д.7 – «Центр культурного развития».

В программе: встреча с представителями приёмной комиссии Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (далее – НовГУ).

Представители НовГУ расскажут об институтах в составе университета, о преимуществах обучения в них. Познакомят с разнообразием специальностей и направлений обучения, с особенностями приёмной кампании 2024 года.

У Вас будет возможность получить ответы на любые интересующие вопросы.

Приглашаем принять участие в межмуниципальном родительском собрании, так как дальнейшее обучение детей не может быть Вам безразлично.

#Образование_Окуловский #Профориентация_КО_Окуловский