Встреча с будущими выпускниками

8 февраля 2024

В зале Центра развития культуры и досуга (Купеческий клуб) состоялась встреча сотрудников ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» с выпускниками, планирующими посвятить себя медицине, и их родителями.

На встрече выступили заведующий социальным отделом Администрации Окуловского муниципального района Е.Е. Тидеман, которая рассказала о направлениях подготовки медицинских работников в Боровичском медицинском колледже и заместитель главного врача ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» Д.Н. Орловская.

Диана Николаевна в своем выступлении подробно остановилась на возможности заключения целевого договора, его особенностях и тех преимуществах, которые получает студент и выпускник образовательного медицинского учреждения.

В диалоге с ребятами и родителями Диана Николаевна ответила на вопросы, волнующие будущих абитуриентов.

Напомним, что время для подачи заявки на целевое обучение ограничено и представить заявление на заключение договора целевого обучения необходимо в самое ближайшее время. Для заключения целевого договора необходимо обратиться в кадровую службу ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница». Сделать это возможно по телефону 8(81657) 2-42-40 либо по электронному почтовому адресу e-mail: ocrb257@mail.ru. Куратором по вопросам заключения целевых договоров в ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» является Баданина Светлана Леонидовна тел. 8(81657)28-409.

Благодарим ребят, их родителей и педагогов за участие в данной встрече. Надеемся, что их замыслы в выборе благородной и значимой профессии медицинского работника воплотятся, а наш Окуловский край пополнится новыми рядами квалифицированных специалистов.


Закрыть (Esc)