Вниманию индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров легковым такси

10 ноября 2015

В соответствии со статьёй 23 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (далее - закон), индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки легковым такси (в случае самостоятельного управления ими транспортными средствами), а также лица, принятые на работу индивидуальными предпринимателями в качестве водителей транспортных средств, обязаны соблюдать требования закона о прохождении обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.
Такую услугу можно получить, заключив договор с ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница». Стоимость одного предрейсового (послерейсового) медосмотра составляет 100 рублей (согласно прейскуранту платных медицинских услуг, оказываемых в ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» на территории и оборудовании исполнителя, утверждённому приказом по ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» от 07.10.2015 №187).
Для заключения договора на проведение предрейсовых (послерейсовых) медосмотров водителей транспортных средств можно обращаться в экономический отдел ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» (г. Окуловка, ул. Калинина, д. 129, 1 этаж терапевтического корпуса, в рабочие дни с 8.30 до 12.30), контактный телефон 24-670.