Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. сегодня, 16 ноября 2015 года, провел расширенное аппаратное совещание

16 ноября 2015

Сегодня, 16 ноября 2015 года, Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. провел очередное расширенное аппаратное совещание.
На данном аппаратном совещании рассмотрен вопрос по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к зимнему периоду 2015-2016 гг., а также обсуждены рабочие вопросы: по работе призывной комиссии, по освещению улиц в ночное время суток, по усилению антитеррористической защищенности критически важных, потенциально-опасных объектов в связи с политической ситуаций в мире, по работе городской стоматологической поликлиники, по подготовке к празднованию Нового года и другие.
По результатам аппаратного совещания Кузьминым С.В. даны конкретные поручения.