Новая точка общественного питания - бистро «Релакс»

25 ноября 2015

В понедельник, 24 ноября, в нашем городе на ул. Ломоносова  в торжественной обстановке открылась новая точка общественного питания - бистро «Релакс». Большой светлый зал для посетителей, к слову, украшенный картинами местной самобытной художницы Татьяны Туркулец, современное кухонное оборудование, вежливый персонал, всё это, безусловно, будет привлекать новых и новых клиентов. Бистро готово предложить своим клиентам завтраки, обеды и ужины, организовать корпоративные мероприятия. А для маленьких клиентов со временем будет предложен широкий ассортимент сладостей и мороженого.

Заместитель Главы администрации района по экономическому развитию, председатель комитета финансов Васильева Т.В. и руководитель предприятия Карпушенко А.П. обратились с приветственным словом к участникам церемонии - первым посетителям бистро.

Мы надеемся, что бистро «Релакс» станет одним из любимых мест отдыха и общения горожан и гостей нашего города.