23 декабря 2015

Во исполнение п.4 Указа Губернатора Новгородской области от 16.12.2015 № 435 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей на территории Новгородской области» Администрация Окуловского муниципального района рекомендует руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, использующим для ведения торговой деятельности объекты с массовым пребыванием людей, организовать проведение анализа состояния пожарной безопасности данных объектов и выработку мер по устранению выявленных недостатков.