Районный конкурс тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия»

13 апреля 2016

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года №805 «О Дне местного самоуправления», в соответствии с постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 19.02.2016 №172 «О подготовке и проведении в Окуловском муниципальном районе мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, в 2016 году» в апреле проводится районный конкурс тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия».

Конкурс проводится в номинации «Рисунок» среди 4 возрастных категорий от 5 до 18 лет. Обращаем Ваше внимание, что рисунки по теме «Служение народу – почетная и ответственная миссия» могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Представленные на конкурс работы должны быть не менее формата

А 4 (210мм х 290мм) и не более формата А 3 (420мм х 580мм). Рисунки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь паспарту и быть подписаны: Ф.И.О. автора, его возраст, название рисунка. Надпись располагается справа внизу рисунка.

Участники, соответствующие требованиям конкурса, направляют конкурсные работы в комитет образования Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.9, каб. 11-12, тел. 2-13-33.

Контактное лицо:

Титова Виктория Сергеевна, ведущий специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района;

Жужкова Светлана Владимировна,  ведущий специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района.

Положение о районном конкурсе.


Закрыть (Esc)