Итоги районного конкурса тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия»

21 апреля 2016

19 апреля 2016 года конкурсная комиссия  подвела итоги  районного конкурса тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных организациях «Служение народу – почетная и ответственная миссия».

Конкурс проводился в соответствии с постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 19.02.2016 №172 «О подготовке и проведении в Окуловском муниципальном районе мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, в 2016 году» с целью повышения роли и значения института органов местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества. На конкурс были представлены рисунки в 4 возрастных категориях:

от 5 до 7 лет;

от 7 до 9 лет;

от 10 до 13 лет;

от 14 до 18 лет.

По итогам заседания конкурсной комиссии были определены следующие победители и призеры:

в номинации 5-7 лет:

1 место - Панов Евгений, обучающийся МАДОУ «Детский сад №5 г.Окуловка»;

2 место - Егорова Софья, обучающаяся МАДОУ «Детский сад №5 г.Окуловка»;

3 место - Кузьмин Михаил, обучающийся МАДОУ «Детский сад №8 г.Окуловка».

в номинации 7-10 лет:

1 место - Семенов Егор, обучающийся МАОУ СШ №1 г.Окуловка;

2 место - Антонова Дарья и Дмитриева Маргарита, обучающиеся МАОУ СШ №2 г.Окуловка;

3 место - Цветкова Полина, обучающаяся МАОУ СШ №2 г.Окуловка.

в номинации 10-13 лет:

1 место - Кириллов Максим, обучающийся МАОУ СШ №3 г.Окуловка;

2 место - Александров Сергей, МАОУ СШ №2 г.Окуловка;

3 место - Гайдукова Наталья, обучающаяся МАОУ СШ №3 г.Окуловка.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Администрации Окуловского муниципального района 21 апреля 2016 года на торжественном мероприятии ко Дню работника местного самоуправления.