ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2016

Сегодня 1 сентября – День Знаний – начало нового учебного года, старт для новых начинаний, свершений, ярких достижений!

В Окуловском муниципальном районе открыли двери 8 общеобразовательных организаций для 2526 обучающихся. Первый звонок прозвенел для 300 первоклассников.

В каждой школе в этот день прошли торжественные линейки, праздничные  мероприятия. Школьников  поздравили  председатель комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области А.С.Трофимов, Глава Окуловского муниципального района С.В. Кузьмин, заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Е.С.Сергеева, председатель комитета образования Е.М.Волкова, Главы городских и сельских поселений, руководители школ, родители.

В добрый путь в страну Знаний! Успехов и удачи в новом учебном году!