Чемпионат и первенство района по стрельбе посвященный «Дню Неизвестного солдата»

6 декабря 2016

А предшествовало соревнованию возложение цветов к памятнику «Неизвестного солдата» группой волонтёров «Чёрная молния», что действует на базе Адаптрованной школы №5 под руководством Александра Маркова. На возложении венков выступил Глава Кулотинского городского поселения Леонид Николаевич Фёдоров.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки собрало около пятидесяти спортсменов, в которых приняло участие как молодое, так и взрослое поколение.

Группа Девушки 2000 г.р. и моложе.

1место Прокофьева Ангелина.(п.Кулотино)

2 место Андреева Анна( г.Окуловка)

3 место Дубенкова Виктория (г.Окуловка)

Группа Девушки 1999 г.р. и старше.

1 место Кириллова Светлана (г.Окуловка).

2 место Шорохова Антонина (п.Кулотино).

3 место Масальская Кристина (г.Окуловка)

Группа Юноши 2000 г.р. и моложе.

1.Место Иванов Виктор (г.Окуловка).

2 место Рустяго Михаил (г.Окуловка).

3.Марков Глеб (п.Кулотино).

Группа Юноши 1999  г.р. и старше.

1 место Карпушенко Андрей (г.Окуловка).

2 место Арсентьев Роман (п.Кулотино).

3 место Кириллов Алексей (г.Окуловка).

По окончании соревнований все победители и призёры были награждены наградной атрибутикой Управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района и памятными призами от Депутата Думы Окуловского района Генерального директора ООО «Ритм» Карпушенко Андрея.